Navigation

咨询留言

咨询留言 更多
姓名:匿名 时间:2021-08-27 08:13:10
留言内容: 举报罗艳峨罗丹非法无证行医在巴彦淖尔市临河区嘉妍美容会馆和林姐非法合作,罗丹在巴彦淖尔市临河巴盟地区到处非法无证行医和美容整形机构合作,只要罗丹和任何美容医院非法合作无证行医举报到底,她现在临河区到处非法无证行医,查到及时举报抓她现形希望卫健委严查此人和医院谢谢
回复: 请预留正确的手机号码进行咨询.
姓名:全晓慧 时间:2021-08-26 10:53:33
留言内容: 您好,医师证在临河区诊所申请注册审核通过后,需要什么材料以及到什么地点申请注册通过
回复: 请按照“执业医师证书”相关专业,执业地点开展执业活动即可。(取得执业医师证书即为注册完毕)。 巴彦淖尔市卫生健康委员会 2021年8月27日
姓名:全晓慧 时间:2021-08-26 09:28:51
留言内容: 请问一下巴彦淖尔市临河区卫健委的电话
回复: 临河区卫健委电话号码为:8927666,异地拨打前请加0478。 巴彦淖尔市卫生健康委员会 2021年8月26日
姓名:吴止晨 时间:2021-08-25 17:51:45
留言内容: 卫校的毕业证可以考助理医师证吗?
回复: 按照《医师资格考试报名资格规定》中学历审核要求执行。 巴彦淖尔市卫生健康委员会 2021年8月26日
姓名:吴止晨 时间:2021-08-25 17:49:53
留言内容: 请问卫校的毕业证 可以参加助理医师考试吗?
回复: 按照《医师资格考试报名资格规定》中学历审核要求执行。 巴彦淖尔市卫生健康委员会 2021年8月26日
所属分类:
姓  名:
联 系 QQ:
电子邮箱:
常用电话:
填写留言:
验证码: